SHAKUMl on DeviantArthttps://www.deviantart.com/shakuml/art/Hold-your-breath-483098863SHAKUMl

Deviation Actions

SHAKUMl's avatar

Hold your breath

By
Published:
5.2K Views

Description

This is small part from my story about those girls, if some one know well Russian language , you are always welcome, if you want to help me with translation ;D
Until this moment, only on Russian, sorry <'D
--
Отрывок из моего рассказа к этой иллюстрации, желающие прочитать, переходите по ссылке ниже.

"Ночная атака из АДА"

Тишка спала, когда в комнате незаметно появилось пара адских чёрных монстров размером с собаку, с горящими красным глазами... Скользя бесшумно, они стали приближаться к её кровати, оставляя за собой дымчатый след и ожоги на ковре. В комнате запахло гарью и от пыла чудовищ на окнах появилась испарина. Один из монстров юркнул на тумбу и вытянув мерзкую тощую шею заглянул за горку из одеяла. Тишка спала, закутавшись, как куколка, высунув одну мордочку наружу. Неприятный запах видимо достиг её обонятельных органов и она поморщилась. 
Монстр, что находился снизу, закинул свои лапы плети на край кровати и стал подтягиваться наверх. Край одеяла, коснувшийся его кожи, стал тлеть. Второй монстр, заметившей свою цель, поднял лапу и обнажил здоровые, как ножи, пару крючковатых когтей. Его пасть приоткрылась в предвкушении удара и из глотки раздался тихий клокочущий звук... Тишка дёрнула чутким ухом и её глаза медленно приоткрылись. 
В нос пахнуло гарью, и это окончательно разбудило её. Она посмотрела на запотевшее окно, и развернулась, чтобы осмотреться. 
Перед её лицом уже зависло мерзкое сознание с занесёнными когтями и оскаленной рожей. Встретившись с ней взглядом монстр резко нанёс удар, но Тиш ловко крутанулась и укатилась с кровати вместе с одеялом. Коготь пронзил матрас и в месте удара вспыхнул огонёк. В то время как второй монстр был сброшен на пол, когда одеяло вырвалось из под его лап. 
Тиш вскочила закутанная в уже загоравшееся одеяло и так звонко заорала, что монстры впали в ступор и и на мгновение опешили. 
За спиной кошки раздался грохот разбившегося стекла и пара рук выхватило её прямо из комнаты вытащив на крышу! Одеяло полыхало, Тишка продолжала орать, и судорожно дёргаться не понимая, что происходит. Монстры уже выскочили следом оставляя за собой полыхающую комнату..... (Продолжение дальше по ссылке. --> vk.com/azzai_and_shakumi?w=wal…

(Если есть желающие помочь перевести её на английский, пишите в личку, поболтаем об условиях =3)
--
Characters:

Tisha refsheet by ShakumiShakumi ref-sheet by Shakumi 
Story and art by me.
Image size
6231x4507px 7.72 MB
© 2014 - 2024 SHAKUMl
Comments22
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Cambion-Hunter's avatar
Beautiful work, Shakumi. :D