SHAKUMl on DeviantArthttps://www.deviantart.com/shakuml/art/Ride-563845553SHAKUMl

Deviation Actions

SHAKUMl's avatar

Ride

By
Published:
1.1K Views

Description

Simple art with Shakumi i Yosi)) Just take him to ride  ^^ 
Small gift for :iconrhydonsutherland: XD
P.s.
Просто не удержалась, чтобы не прокатить этого милого лисёнка))
--
Image size
3507x2195px 3.76 MB
© 2015 - 2024 SHAKUMl
Comments16
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
RhydonSutherland's avatar
Шакуми!1!!1
Госпадибоже, сказать что это неожиданно - ничего не сказать ;___; 
Простите, что отписалась Вам так поздно! Только сейчас появилась возможность вообще куда-либо нормально зайти. И тут ТАКОЕ ;А;

 \переводим дыхание и пытаемся собрать мысли в кучу, дабы хоть что-нибудь сказать внятным текстом\
Божеской теплоты рисунок, милейший из милых сюжетов! Шакуми так добра к Кайото, он, как и я, неимоверно счастлив! Исполнение мечты - что может быть прекраснее? Полет, ах, полет, многие грезят о нем. А Вы не просто сделали потрясающий и атмосферный рисунок, Вы исполнили заветное желание маленького лисенка, который в силу своего роста и способностей ну не может взмыть в небо. Словно маленькое чудо, случившееся так внезапно, кажущееся ему вечностью.  

Вы, как и Аззаи, одна из наилюбимейших художниц, честно признаться, часто вдохновляюсь Вашими работами, мастерством и интересными идеями (в самом наилучшем значении этого выражения!). А тут ну просто высший пилотаж, да еще и подарок ;; ! Столько света в рисунке, столько радости, позитивных ярких эмоций. Ручки Кайото так крепко держатся за мягкую шерсть Шакуми, у которой ухмылка голливудская! Чувствуется скорость и свежий ветер в лицо. Ох уж никогда бы не подумал, что маленький пилот будет верхом на прекрасной Шакуми ;___; Все как во сне :heart:
Вы даже не представляете, насколько неожиданным стал для меня этот подарок. Ну нельзя словами описать, тут просто надо видеть, как я прыгаю по комнате с радостными визгами и слезами счастья на глазах. Я не знаю, как и Благодарить Вас вместе с Шакуми ;_; :heart: От нас с Кайото низкий вам поклон и бесконечная благодарность! Спасибо за великолепный рисунок, и, в первую очередь, за оказанную доброту, несмотря на то, что у Вас наверняка не хватает на все времени. 

Но не могу уже сдерживать слезы свои, посему еще раз поблагодарю и пойду пищать от счастья в подушку ;ААА; :rose: